|
|
|
5月12日(土) |
高尾山 |
集合 |
9:00、京王線高尾山口駅 |
コース |
高尾山口-(稲荷山コース)—高尾山山頂-景信山-小仏BS =JR高尾駅 |
コースタイム/距離 |
5時間 約11km |
|
|
6月9日(土) |
鎌倉 |
集合 |
9:00、JR北鎌倉駅 |
コース |
北鎌倉-天園-瑞泉寺-衣張山-名越切通しー下馬-鎌倉 |
コースタイム/距離 |
6時間 約13km |
|
|
7月14日(土) |
塔の岳 or 鍋割山 |
集合 |
9:00、小田急渋沢駅 |
コース |
渋沢 =大倉BS-塔の岳or鍋割山-大倉BS = 渋沢駅 |
コースタイム/距離 |
6時間 約12km |
|
|
8月25日(土)~26日(日) |
志賀高原 |
集合 |
12:00、熊の湯ホテル(自家用車乗合い)予定 |
コース |
4日笠岳。5日志賀山(予定) |
コースタイム/距離 |
各4時間 約8km |
|
|
9月8日(土) |
逗子 |
集合 |
9:00、JR横須賀線、東逗子駅 |
コース |
東逗子駅-二子山-馬頭観音-JR田浦駅 |
コースタイム/距離 |
5時間 約5km |
|
|
10月13日(土) |
陣馬山-影信山 |
集合 |
9:00、JR中央線、藤野駅 |
コース |
藤野駅 = 和田峠BS-陣馬山山頂-景信山山頂-小仏BS =JR高尾駅 |
コースタイム/距離 |
5時間 約12km |
|
|
※昼食は各自用意のこと |
|
※「=」はバス移動 |
|
※雨天中止。コースは変更の可能性があり。申込みは3日前まで、FAX、メールで、吉川まで
|
|
|
|
|